621
   Б 253


    Барлоу, Ричард Е..
    Математическая теория надежности / Р. Е. Барлоу, Ф. Прошан ; пер. с англ. И. А. Ушакова; под ред. Б. В. Гнеденко. - Москва : Советское радио, 1969. - 488 с. - Библиогр.: с. 471-482. - Указ.: с. 483-486. - 1.74 р., 1.74 р.
ГРНТИ
УДК
Рубрики: Теория машиностроения--надежность
Кл.слова (ненормированные):
НАДЕЖНОСТИ ТЕОРИЯ


Доп.точки доступа:
Прошан, Фрэнк; Ушаков, И. А. \пер. с английского.\; Гнеденко, Б. В. \ред.\
Экземпляры всего: 2
Х (1), АБН (1)
Свободны: Х (1), АБН (1)